Развелась в 2002 г, бывший супруг не проживает и не оплачивает коммунальные услуги, хотя остается прописан.

Получила комнату по социальному найму в 1996 г позже в 1996 г вышла замуж, прописала супруга с правом на жилую плащадь, ордер на занимаемое помещение выписан только лишь на меня, а он прописан в домовой книге паспортного стола. Развелась в 2002 г, бывший супруг не проживает и не оплачивает коммунальные услуги, хотя остается прописан. Я плачу по единому лицевому счету ком услуги начисляемые на 2 членов семьи. На данный момент состою в другом браке. Как я могу его выписать?
Лучший ответ

Выписать его можно признав безвестно отсутствующим. Но если он объявится и заявит о своих правах, то все должно вернуться в прежнее состояние.

Спасибо большое Наталья Руслановна! Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы этот вопрос разрешился в мою пользу!!!!

Уважаемая, Марина! Поскольку комната Ваша муниципальная, то выписать его почти невозможно...

Спасибо, но как всётаки это можно сделрть???