Как вернуть утерянные документы и дом, приобретенные у мошенника 15 лет назад?
Интересует такой вопрос-15 лет назад родители купили дом в деревне у знакомого. Этот знакомый оказался мошенником и получив деньги за дом испарился вместе с документми на дом и договором о купле-продаже. Я не знаю почему но родители бездействовали, они конечно говорили что что-то пытались сделать, но говорят, ничего не получилось. Так вот, как мне вернуть наш дом? куда обращатся? В суд на того мошенника подать не могу. Насколько я знаю он умер.
Лучший ответ
Без договора купли продажи вы не собственники
спасибо большое! а что теперь ничего не сделать? я не верну дом?
Вопрос сложный, в любом случае это нужно делать через суд, обращайтесь - будет заниматься очно.