Как поступить, если мой банк Банк Москвы закрылся и долги перевели на банк ВТБ-24 в г. Владимир
Мой банк Банк Москвы закрылся (г. Владимир), долги перевели на банк ВТБ-24 который просит приехать с документами для оформления договора для дальнейших выплат, что мне делать в этой ситуации, ведь банк Банк Москвы есть в Москве, и действительно они перевели мой потребительский кредит на ВТБ-24,а долг по карте я выплачиваю в Москве.
Лучший ответ
Приехать в ВТБ-24 раз вас вызывают. Условия кредитного договора банк изменить не имеет право. Если правопреемник пытается изменить условия договора без Вашего согласия, то Вы можете подать на него в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!