Результаты вложения денег в проекты Маджерик г. Череповец Вологодской области - взыскание средств и непризнанный моральный ущерб
Здравствуйте! Обращайтесь в службу судебных приставов, они обязаны принять меры к исполнению решения суда. Не будут принимать - жалуйтесь в прокуратуру
Получайте исполнительный лист, если решение суда вступило в законную силу и обращайтесь в службу судебных приставов. А Вы что не присутствовали при рассмотрении дела, если узнаете о том, что взыскано только из текста решения?! Или при оглашении резолютивной части решения суд сказал вынес решение о взыскании компенсации морального вреда, а в решении это не отразил? Уточните вопрос.
Не хватает информации для ответа. Обратитесь к кому-нибудь из юристов для более подробного изучения вашего вопроса. Взысканием занимаются судебные приставы, можно без них взыскать с помощью юриста. Насколько это реально по данной информации сказать невозможно.