Права нанимателя - Возможно ли требовать возмещение за услуги агенства от хозяина при досрочном расторжении договора?
если в договоре указано, то имеете полное право, но вы уже съехали из квартиры, поэтому думаю он не вернут. Удачи.
Нет, еще не съехала... Жилье нашла, но еще не отдавала ключи и не подписывала акт о возврате квартиры... только лишь договор о том, что обязуюсь освободить помещение до 12,09.
напишите письмо наймодателю о том, что вы просите вернуть залог, вернуть деньги за фактически непрожитое в квартире время и возместить сумму за услуги агенства до 12.09.2014года согласно договора, на вашем экземпляре пусть распишется о получении и поставит дату. После того как получите деньги, только тогда подписывайте акт и возвращайте ключи.