Находка, 03.09.2014, 15:55

Отсутствие движения по иску на взыскание алиментов в твёрдой сумме - затруднения с получением справок о доходах и необходимые условия для удовлетворения иска

Вопрос №4770865 из г. Находка
опубликован 03.09.2014, 15:55
Подала иск на взыскание алиментов в твёрдой ден сумме. Судья оставил без движения. Сослался на ст. 131 и 132. Мне нужно предоставить ещё справку о доходах бывшего мужа, но я не могу. И о своих доходах нужно предоставить. Хотя я в иске указала, что я работаю не официально, частный мастер, на Бирже не стою /справка есть/, соцвыплат не имею. Кто мне её даст? Нужно ли мне оплатить сбор? И что ещё нужно для удовлетворения иска?
Лучший ответ
Рекомендуется

справку о доходах мужа вы добыть вряд ли сможете

в суде заявите ходатайство об истребовании ее, однако если будет справка о стабильной зарплате ответчика, то алименты будут назначены в процентном отношении

03.09.2014, 15:59

Предлагаю пересмотреть свое желание о взыскании алиментов в твердой форме. В процентах если он нигде не работает будет гораздо больше сумма

03.09.2014, 15:59

Муж работает и официальная его зарплата 12 тыс. Но получает от 25 до 35 тыс. У него от 1го брака сын 11и лет. Сын давно живёт с бабушкой, матерью мужа.

03.09.2014, 16:17

Пригласите для помощи частного детектива. Пусть последит составит отчет и др., будет доказательство уклонения от уплаты алиментов.

03.09.2014, 16:20