Компенсация за найм жилья и другие выплаты для молодых специалистов при временном трудоустройстве в период декретного отпуска основного работника - права и возможности
Я являюсь молодым специалистом, после окончания института на работу приняли временно (на период декретного отпуска основного работника. Полагается ли мне компенсация за найм жилья и какие-либо другие выплаты?
Лучший ответ
если коллективным договором есть подобные выплаты- то полагается- от срока договора данное право не зависит.
Вы мне очень помогли, спасибо!