Долгопрудный, 03.09.2014, 18:17

Как решить проблему с выпиской после продажи квартиры?

Вопрос №4772362 из г. Долгопрудный
опубликован 03.09.2014, 18:17
Продали с мужем квартиру. В квартире прописана только я, у мужа временная регистрация. Купили в новостройке, где собственность будет только через год. В паспортном столе в выписке отказали ввиду того что нет адреса куда меня прописать. По нотариально заверенному документу я должна выписаться из квартиры в течении 14 дней с момента сделки. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Глупости какие-то, можете указать любой адрес, куда Вы, якобы, будете регистрироваться. Никому до этого нет дела. Почему у Вас требуют - странно.

Всего доброго,

03.09.2014, 18:20

Мне сказали так: Для того чтобы вас выписать с этого адреса, я должна вас куда-то прописать (и сроки назвала, в течении 7 дней)! Но ведь в новый адрес она меня прописать сейчас никак не может?

03.09.2014, 18:26

Нет, конечно, более того, это не их дело, в принципе.

Обратитесь к начальнику в письменном виде.

Всего доброго,

03.09.2014, 18:32