Барнаул, 03.09.2014, 18:28

Я продаю квартиру покупатели обмолвились что здесь замешаны сиротки и передача.

Вопрос №4772472 из г. Барнаул
опубликован 03.09.2014, 18:28
Я продаю квартиру покупатили обмолвились что здесь замешаны сиротки и передача денег может затянуться что это может значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это может означать, что квартиру покупают для детей-сирот. Я бы не советовала связывать с такими покупателями, может они детей собираются кинуть.

03.09.2014, 18:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это значит что Вам лучше обратиться к юристу для сопровождения сделки. Риелторы дороже возьмут за свои услуги.

04.09.2014, 02:55

Мне интересно как долго нужно будем ждать чтоб получить деньги от таких покупалей и как вообще они их покупают, кто им дает деньги и почему они говорят что получение денег может затянуться?

03.09.2014, 19:49

Это Вам надо уточнять у них..

03.09.2014, 19:50

Покупатели пришли с риэлторами

04.09.2014, 05:41

Все зависит от условий сделки, что указано в передаче денежных средств и как будет передана вам сумма!???

04.09.2014, 06:08

Мы только сегодня будем встречаться все вместе и я пытаюсь узнать на что мне нужно обратить внимания

04.09.2014, 06:18

Внимательно читайте договор. И не подписывайте ни каких подозрительных документов. Проконсультируйтесь с юристом.

04.09.2014, 09:43