Неудовлетворительная ивентаризация в магазине (650 кв.м.) - как решить проблемы с персоналом и возможные варианты увольнения?
Данные сотрудники вправе не писать данного заявления на увольнение, если уверены, что по итогам данной инвентаризации не будут уволены по статье. Если все-таки работники будут уволены по их мнению незаконно, возможно обратиться с иском в суд о восстановлении на работе или изменении формулировки увольнения. При увольнении по собственному желанию выплачивается заработная плата за отработанный период и компенсация за неиспользованный отпуск.
По собственному желанию, компенсация платится за отработанный период и неиспользованный отпуск если таковой имелся