Ростов-на-Дону, 03.09.2014, 22:32

Скрытый номер с мегафона

Вопрос №4774464 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.09.2014, 22:32
Что делать если пишут угрозы и гадости посредством смс, номер не скрыт с оператора мегафон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию

03.09.2014, 22:34

зафиксируйте угрозы и оскорбления и можете подавать заявление в полицию

03.09.2014, 22:36

Сделайте распечатки звонков и телефонного номера, и с заявлением в полицию. Оскорбление - это адм. правонарушение. Наказание штраф в доход гос.-ва. Угроза убийством- уголовно наказуемое деяние- итог, должен быть приговор. Требуйте от полиции итоговые документы. Затем, к нам, подготовим иск о взыскании компенсации морального вреда.

04.09.2014, 15:14

Спасибо за ответы, можно ли узнать по номеру имя абонента?

03.09.2014, 22:48

полиция узнает

03.09.2014, 22:55