Какое СРО указывать в исковом заявлении о признании должника банкротом, если у нас есть только СРО на строительство и должник не оплачивает поставку товара?
Здравствуйте Мария Александровна. Рекомендую выбрать конкретного управляющего. И предварительно с ним обсудить проведение процедуры банкротства. Желаю удачи!
Вы имеете право указать как СРО арбитражных управляющих без указания конкретной кандидатуры, так и указав конкретного арбитражного управляющего. В целях обеспечения Ваших интересов есть смысл выбрать конкретного управляющего. Наша компания оказывает соответствующие услуги.
Здравствуйте!
Вы должны предварительно выбрать арбитражного управляющего и договориться с ним. Имейте в виду, что предварительные расходы вы будете нести сами.
Мы занимаемся банкротными делами. Советую вам обратиться за квалифицированной помощью.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.