Биробиджан, 04.09.2014, 09:16

Исчезновение средств с карты - Как долго будет длиться расследование и что может выяснить банк?

Вопрос №4776683 из г. Биробиджан
опубликован 04.09.2014, 09:16
Такая ситуация, в течении 1,5 месяца кто-то снимал потихоньку деньги с карты моего дедушки, моб банк не подключен у него, банк Номос банк, и сума была в итоге большая снята, то на билайн кто-то перевел, то через интернет на другую карту как я поняла, то просто снято с банкомата, на распечатке видно, в понедельник посоветовали написать заявление в банк на расследование, как долго они будут выяснять кто и как? как я понимаю их служба безопасности все выясняет, а они могут вообще узнать кто пользуется этим билайном или на какой счтет и кто владелец этого счета на который ушли деньги через интернет? В полицию как-то не хочется идти так как есть подозрение на члена семьи. ..и хочется удостовериться что это он, мы уверены все почти на 100 процентов но доказательств нет... банк разберется кто? и сколько будет идти следствие по такому делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в банк заявление чтобы СБ занялась расследованием Сколько это займет -сейчас вам никто не ответит

04.09.2014, 09:19

Подали заявление в банк и в полицию.... сколько будет длится следствие в полиции?

04.09.2014, 09:21

В полиции в течение месяца на предмет возбуждения уголовного дела.Называется это доследственные действия

04.09.2014, 09:25

а полиция без банка разбирается кто куда увел деньги? или только через банк все узнает?

04.09.2014, 09:31