Письмо в военкомат о необходимости сохранения ключевых работников на Литейном производстве
На завод пришла повестка о призыве работников на службу (они уже служили в армии РФ), поскольку завод находится на приграничной полос с Украиной, но мы не можем отправить всех, на Литейном производстве нам нужны формовщик и выбивальщик или производство встанет. Подскажите как написать письмо в военкомат?
В свободной форме, к заявлению приложите копии документов, подтверждающих, что ваши работники уже служили. Кроме того, ваших работников могут вызывать не для прохождения воинской службы, а для прохождения сборов.
В любом случае вы как представитель работодателя обязаны вручить вашим работникам повестки из военкомата.