Какие возможные последствия и наказание за уголовное дело по статье 160 часть 3 при характеристике положительной и выплате алиментов на малолетнего ребенка?
Здравствуйте! Вот санкция - ст 160 ч. 3
.....3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
Одному Суду известно, какое наказание он Вам назначит, но смею предположить, что любое, не связанное с лишением свободы с такой то суммой...