Где подать иск против банка - в Арбитраж или городской суд при приостановке деятельности ИП?
Если Вы брали кредит как ИП - то в арбитражный суд.
Если как физической лицо - в районный.
Здравствуйте!
Нужно смотреть основания для расторжения договора, чтобы решить, что для вас будет выгоднее - арбитраж или районный суд.
Также нужно смотреть кредитный договор. Если кредит потребительский - однозначно районный. Если в договоре вы указаны в качестве ИП - однозначно в арбитраж. Если этих однозначных моментов не указано, тогда можно попробовать выбрать, исходя из ситуации, как я написал выше - что выгоднее.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.