Какие нужны документы на переоформление ордера на квартиру после смерти ответственного квартирного съемщика?
Какие нужны документы на переоформление ордера на квартиру после смерти ответственного квартирного съемщика? (в квартире прописаны двое человек, ещё была бабушка, но она умерла, но она и являлась ответственным квартиро съемщиком)
И где эти документы оформляются?
Лучший ответ
Вдвоем обратитесь в бухгалтерию "ЖЭКа". Текст заявления продиктуют там.