Проработав 20 лет, получила уведомление о сокращении после больничного и отпуска без содержания - как получить компенсацию?
У меня к вам такой вопрос, четыре месяца сидела на больничном, (дали группу инвалидности), а на работе после больничного директор без моего заявления оформил отпуск без содержания на девять месяцев, потом получила уведомление от первого августа о сокращении, и я не получаю ни какую компенсацию, почему тогда мене сразу же не дали уведомление, я бы тогда получила компенсацию, что делать? (проработала двадцать лет)
Валентина, Вам надо вживую обратиться к юристу, который работает по трудовым спорам и обращаться в суд. Нарушения со стороны работодателя есть, но в таких делах нельзя полагаться на заочную консультацию. Удачи!