Вопрос об определении доли наследства при акте дарения и недействительности завещания?

Прошу ответить на такой вопрос, Если я подаю заявление на определение доли наследства у меня было 50%, но наследство уже отдано по акту дарения, (точно не знаю), то мне сообщат, что завещание уже не действительно?
Лучший ответ

Выписку из ЕГРП можно заказать не выходя из дома. Нужно знать лишь адрес квартиры. Стоит это 200 руб. и часа два ожидания.

Здесь - http://online-egrp.ru/

Вам правильно сообщают. Если завещанная доля была подарена, то Ваше завещание - пустая бумажка.

завещание может быть недействительным если составлено новое завещание или признано таковым судом, у вас оно при таких обстоятельствах не будет недействительным, а будет просто формальностью, так как имущество было ранее подарено

Татьян Ивановна, если наследуемое имущество находится в Крыму, то никакой реестр Вам информацию не выдаст, Вам проще с завещанием обратиться к нотариусу до истечения 6-ти месяцев и вы сможете выяснить есть что наследовать или нет, так как брат тоже должен был бы обратиться к нотариусу.

Поверить в реестре регистрационной палаты можно? если нетто в чем смысл подачи заявления на признание долипо завещанию

Если имущество которое Вам завещано подарено, то наследовать нечего, и естественно нет смысла обращаться к нотариусу.

Извините за надоедливость,но я сделала ошибку в слове проверить написала поверить,поэтому смысл исказился,Проверить в реестре регистрационной палате можно акт дарения (моя племянница может блефовать, т.е, никакого реального акта дарения нет,а они ждут истечения срока 6 месяцев)) и если можно то как я могу это сделать или какие мои действия Сопаси

Подать заявление о принятии наследства Вам никто запретить не может. Подайте его до истечение шести месяцев. А потом можете проверять сколько хотите.

Здравствуйте! если был договор дарения его должны были зарегистрировать в Регистрационной палате. можно заказать выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на данную долю. А по завещанию вам только доля была завещана? или еще какое то имущество?