Саратов, 04.09.2014, 13:35

Приватизация квартиры и земли - необходимость приватизации отдельно и возможность бесплатной приватизации, требования и необходимые документы, согласие соседей

Вопрос №4779599 из г. Саратов
опубликован 04.09.2014, 13:35
У меня приватизированная квартира в одноэтажном доме старого жил. фонда. Дом на 2 квартиры,. Приватизировали в 1997 г. 2-я квартира не приватизирована. Является ли земля непосредственно под строением тоже приватизированной или ее необходимо приватизировать отдельно. Могу ли я рассчитывать на бесплатную приватизацию и что для этого необходимо? Нужно ли согласие соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как изолированная часть жилого дома с отдельным входом. Если у вас останется квартира земельный участок вы не оформите.

04.09.2014, 13:53

Землю тоже необходимо оформить, но пока 2 квартира не приватизирована это сделать невозможно либо признавайте квартиру блокированным жилым дом и разделяйте земельный учасок.

04.09.2014, 13:37

Что значит признать блокированным?и как это сделать?

04.09.2014, 13:46