Как решить проблему получения удостоверения многодетной матери при отказе из-за отсутствия решения суда о месте проживания ребенка?
У меня вот такая не простая ситуация при подачи документов на получение удостоверения многодетной матери я получила отказ на основании того что нет решения суда о месте проживания ребёнка (ребёнок от первого брака проживает со мной и прописан тоже у меня) как мне решить такую проблему.
Лучший ответ