Процедура исключения комнаты с электрощитовой и водомерным узлом из аренды через суд - справедливость и применимость законодательства

Вопрос №4781058 из г. Москва
опубликован 04.09.2014, 15:40
Как исключить комнату из арендуемого нежилого помещения, в которой находиться электрощитовая и водомерный узел, через суд. какой закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем сразу через суд и зачем вообще это нужно. Вы арендатор или арендодатель. Цена по кв. метру или за все помещения.

04.09.2014, 15:52

Я арендатор,через суд, потому что Департамент имущ-ва отказывает, а пользоваться этой комнатой не могу.а оплата за квадрат, получается я переплачиваю.

04.09.2014, 16:14

Тогда только через суд.

04.09.2014, 16:16

я поняла, что через суд, а какой закон или статью применять в иске?

04.09.2014, 16:20