Получение судебного приказа о взыскании задолженности и проблемы с перечислением кредитной задолженности - возможность месячных платежей в размере 1000 рублей и вопросы о реквизитах и назначении платежа
Получил судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору в пользу банка. Даны реквизиты банка для перечисления кредитной задолженности.
Вопрос 1.
Могу ли я перечислять по 1000 р в месяц?
Вопрос 2.
Заполнил квитанцию, пришел в сбер, мне сказали что р\с указан неверно. Все проверил - нет р\с как в судебном приказе.
Могла ли в приказе быть ошибка? И что писать в назначении платежа - номер кредитного договора или номер дела который в судебном приказе?
Лучший ответ
Производите оплату, как по кредитному договору или ждите возбуждения судебным приставом исполнительного производства. Судебный пристав может обратить взыскание на имущество и половину дохода.