Проблемы на работе - Как справиться с обвинениями и сохранить свою должность воспитателя в детском саду при школе?
Здравствуйте,Олеся!
В соответствии с трудовым законодательством России работодатель просто так, по своему желанию не может уволить работника. Должны быть основания для увольнения, прямо предусмотренные Трудовым кодексом или другим федеральным законом. Они у Вас имеются?! Думаю,что нет. Иначе работодатель не требовала от Вас писать заявление.
Первое, что нужно сделать – это сделать выбор: будем бороться или будем увольняться. Это принципиальный выбор. Нужно оценить свои силы, желание и возможно, проще найти новую работу, чем несколько месяцев своей жизни потратить на конфликты.
Всего доброго!
НА увольнение по собственному желанию должно быть Ваше добровольное волеизъявление, а для увольнения по статье должна быть веская причина. Таковых нет.подавайте жалобу в трудинспекцию
ЕСЛИ бы могли уволить по статье - сразу же бы уволили.
По собственному - не пишите