Как избежать суда при требовании банка о досрочном погашении кредита и предложении пристава о частичном погашении с последующей рассрочкой
Это вам звонил не пристав. Пристав с вами будет заниматься только после решения суда и возбуждения исполнительного производства.
Здравствуйте, Елена!
Подавайте жалобу на решение суда по ст.333 ГК РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
А чт о вы боитесь суда Если его не хотите ищите деньги -гасите долг и получайте рассрочку.Других волшебных средств нет
Здравствуйте!
Не совсем понятно, на какой стадии находится взыскание. Если вам звонил пристав, значит вынесено решение или судебный приказ. Если нет подтверждения получения вами указанных судебных актов, то их можно отменить и, возможно, уменьшить сумму долга.
Если суда еще не было, вы можете, при наличии у вас такой возможности, погасить часть долга. Но для этого нужно правильно составить соглашение о закрытии банком остальной части долга или о рассрочке.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
Суда бояться не стоит, если у вас нечего взыскивать.