LSN Messenger
Жуковский, 04.09.2014, 19:35

Задержка зарплаты на заводе - как обезопасить себя и куда обратиться в государственные инстанции

Вопрос №4783278 из г. Егорьевск
опубликован 04.09.2014, 19:35
Работаю на заводе, и как я препологаю он скоро себя обьявит банкротом, как обезопасить себя, т.к на данный момент задержка зар. платы уже 3 месяца.. некоторых работников попросили уйти, и даже не выплатили зарплату за 3 месяца... куда обращаться? В какие инстанции государственные, т.к у людей нет денег на платных, из за задержек таких.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на не выплату заработной платы

04.09.2014, 19:38

А куда еще можно обратиться? Прокуратура бездействует!

04.09.2014, 19:52

Федеральная служба по труду и занятости

04.09.2014, 19:55