Риэлтор нашел покупателя на квартиру и предложил оценку своей работы в 50000 тыс. Однако, вопрос возникает - за какую сумму в итоге будет продана квартира покупателю, учитывая, что стоимость
Риэлтор сообщил, что нашел покупателя на квартиру. Свою работу оценил в 50000 тыс. Готов ли я на эту сумму. Вопрос-стоимость продаваемой квартиры 300000. За какую сумму в итоге продастся квартиру покупателю.
Риэлтор сообщил,что нашел покупателя на квартиру.Свою работу оценил в 50000тыс.Готов ли я на эту сумму.Вопрос-стоимость продаваемой квартиры 300000.За какую сумму в итоге продастся квартиру покупателю
---но вопрос не к юристам. а к риэлтору. возможно за 350 т.р. или за 300 т.р. смотря о какой сумме вы с ним договаривались.