Как проверить наличие собственника жилья перед снятием квартиры в Волгограде при наличии только копий документов?
Перед тем как снять квартиру хотелось бы ее проверить на факт, реально ли арендодатель является собственником жилья. При условии что он может предъявить только копии или сканы документов на собственность.
Заранее благодарен за ответ.
Дмитрий. Волгоград.
Лучший ответ
Вы можете взять выписку из ЕГРП в Росреестре на конкретный объект имущества. информация открытая.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!