Опасения по невыполнению соглашения о продаже юбилейных монет - как действовать и какие доказательства собрать?
Мне известно его место работы, там он арендует площадь и я попробую узнать его адрес жительства через директора Торг.центра где он арендует площадь под киоск с дисками. Там мы и встречались.
А можно ли мне прийти к нему и снять скрытое видео?
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Доказательств у Вас достаточно. В ходе доследственной проверки и место жительство и другие важные для Вас обстоятельства установят. Даже если удет отказано в возбуждении уголовного дела, материалы проверки Вы сможете использовать в гражданском процессе, при подаче искового заявления.
Если в расписке не указано место его регистрации. каким образом вы собираетесь с него взыскивать.
1) Какие материалы мне еще собрать: видео, аудио, расписки (если согласится) и проч.?
---точный адрес его места жительства и регистрации.
2) Как мне правильно поступить, если он после обусловленного срока не расплатится?
---обращаться в суд. но без адреса у вас заявление не примут.