Возможно ли построить новый дом находясь в санитарной зоне бани, принадлежащей администрации?
Наш дом с земельным участком входит в санитарную зону общественной бани, куда ходит не так уж много народу. Дому сто лет баня построена намного позже. Мы хотим построить новый дом немного побольше размерами, т.к наша семья растет, да и. старый дом небольшой. Баня принадлежит администрации поселка. Можно ли как то решить этот вопрос? У администрации нет средств узаконить санитарную зону.
Здравствуйте, Елена!
Свой вопрос Вы можете решить только с администрацией поселения. Никакой другой орган не вправе распоряжаться землёй, принадлежащей администрации.