Как справиться с финансовыми трудностями - советы для инвалидов с кредитами и без работы
Вам не следует брать одни кредиты, чтобы платить другие. оплачивайте кредит в силу своей возможности, по остальным ждите обращения банков в суд. ни на какие меры поддержки со стороны государства относительно обязательств по кредитам рассчитывать не можете.
Согласен с коллегой. Беря один кредит для погашения других Вы только оказываетесь еще в большей кабале. Платите столько сколько можете. А с кредитными картами вообще нужно быть осторожными, так как они как правило предоставляются с кредитованием банком Вашего счета. И если Вы не вносите ежемесячный платеж, то они Вас кредитует на указанную сумму. А у Вас кредиты в каких банках??..особенно большой...
Надо расторгать кредитные договоры. Приглашаю к нам на консультацию, подскажем как действовать.