Как решить проблему с кредитом, оставшимся после смерти сестры, если нет других документов и я нахожусь в декретном отпуске?
Что мне делать или дождаться срока давности(а с какого времени делать отсчет?
Ждите окончания срока- раз не пишут значит не знают о правопреемстве- срок считается со дня последнего платежа.
лучше пока ничего не делать.
Для вас лучшим вариантом будет не выходить на связь с банком и дождаться срока давности 3 года.
я не знаю дату последнего платежа по кредиту(следовательно с какого момента считать отсчет давности)Может с момента смерти сестры(чтоб наверняка)
Я не знаю дату последнего платежа по кредиту(следовательно с какого момента считать отсчет давности)Может с момента смерти сестры(чтоб наверняка)
лучше пока не связывайтесь с банком- а то это будет расцениваться как признание долга.
Да отсчитывайте от даты смерти сестры