Как правильно предоставить финансовый отчет о расходовании субсидии при просрочке выполнения условий договора

Как правильно мне поступить?

Я ИП Заключил с бюджетным учреждение договор о приеме на работу 1 работника. Выделили субсидию. В договоре прописано что в течение трех месяцев Нужно предоставить финансовый отчет о расходовании субсидии. На сегодняшний день 3 месяца прошло, по смете затрат я должен арендовать помещение на 1 год, с подтверждающими документами об оплате.

Возможно ли мне оформить договор аренды задним числом, а фактом оплаты указать дату на сегодняшний день, через нотариус показать факт передачи денег с физ лицом?

Правда в договоре есть такой пункт

3.1.Израсходовать полученную субсидию на цели предусмотренным бизнес - планом в течении 3 месяцев со дня ее перечисления на его банковский счет.

В случаи не возможности израсходовать полученную субсидию в установленный настоящим Договором срок по уважительным причинам, подтвержденным соответствующими документами выданный в установленном законодательством РФ порядке уполномоченными органами и организациями, Гражданин обязан предупредить Центр занятости населения в течение 3 дней в письменной форме о возникновении уважительной причины.

Лучший ответ

Центр занятости населения в течение 3 дней в письменной форме о возникновении уважительной причины

.---и зачем нарушать закон и оформлять что-то задним числом. если можете просто обратится с заявлением в ЦЗН и урегулировать вопрос.

Из договора:

К документам, ПОДТВЕРЖДАЮЩИМ УВАЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ ОТНОСЯТ:

листок нетрудособности:

документы подтверждающие период прохождение я военных сборов.........

документы, потверждающие период участия в осуществления правосудия в качестве присаженного.........

документы, подтверждающие вызов в органы дознания............

документы подтверждающие факт пожара и других черезвычайных ситуаций.......