Как доказать свою невиновность в случае возникновения недостачи после увольнения

Вопрос №4789294 из г. Волгоград
опубликован 05.09.2014, 13:42
Я работал в организации, уволилась 1,5 месяца назад.. теперь они мне предъявляют что там произошла недостача в районе 215000-00,и подали заявление в полицию, что мне нужно для этого делать что бы доказать, что я их не брала доступ к моему паролю был у бухгалтера и админа системного, и у бухгалтеров центрального офиса, когда я уходила было все хорошо а теперь спустя такое время выяснилось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего делать не надо. В полиции спокойно дайте объяснение, что ничего не брали и знать ничего не знаете.

05.09.2014, 14:07

Спасибо ! сейчас еду в полицию ,как приеду напишу что мне там говорят .

05.09.2014, 14:14

Хорошо, буду ждать)

05.09.2014, 14:15

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034