Составление последних слов перед вынесением приговора с полным раскаянием - грамотность и ключевые моменты
Я общественный защитник своего подзащитного.. Я у вас обращаюсь за срочной консультацией и надеюсь на положительный ответ..
Вопрос: Как грамотно составить последние слово перед вынесением приговора с признанием вины с полным раскаянием? Какие моменты надо выделать и на какие опираться в этой ситуации..
Лучший ответ
Обязательно принести извинение потерпевшим подсудимому, если есть потерпевшие по делу. Указать на раскаяние и полное признание вины, обязательно указать, что более подобное не повториться и указать почему пошли на преступление.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Анна Ильинична!
Тут нужно смотреть материалы дела. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Смотря по какой статье судят. Все индивидуально. Важно попросить прощения и просить суд строго не наказывать.