Как потребовать замену телевизора по гарантии без отправления в сервисный центр и получить временное устройство?
Купил телевизор 3 месяца назад, к нему приобрел трех годовую гарантию, телевизор сломался, зависла система, я к этому никакого причастия не имею (не ронял, не заливал и т.д) могу ли я потребовать заменить телевизор на такой же без отправления в сервисный центр и какой статьей воспользоваться в этом случае, либо если его отправят на с.ц, могу ли я потребовать на это время другой телевизор, посоветуйте пожалуйста что-нибудь, не знаю что делать ( ( ( (
Лучший ответ
Здравствуйте. Не сможете, экспертиза это право магазина и если телевизор возможно отремонтировать, то будут ремонтировать
Но когда мне навязывали эту гарантию, сказали что я могу в любой момент прийти и поменять его без всякой причины, это было сказано продавцом и что если вдруг что-то сломается, мне на это время дадут попользоваться простеньким ТВ, могу ли я его ПОТРЕБОВАТЬ или нет???