Как правовые аспекты гражданского брака могут влиять на возможность отца выгнать мужа из дома
Имею троих детей, Младшей доченьке 1,7,прописаны в доме мамы. Живу гражданским браком с отцом 3 го ребёнка. Имеет ли право мой отец выгнать моего мужа (на национальной почве неприязнь), если мы не состоим в официальном браке? И если мы узаконим отношения?
Лучший ответ
Здравствуйте.Он имеет его право выгнать если он собственник, в любом случае, хоть будете в браке, хоть не будете