Как ускорить рассмотрение заявления о разблокировке карты для получения алиментов?
У меня арестовали карточку. А на эту карточку приходят только алименты. Теперь с 1 сентября я не могу их получить. Когда я позвонила в Сбербанк на горячую линию, то мне ответили, что будут рассматривать заявление в течении месяца. Это я целый месяц не получу алименты? Как мне ускорить процесс?
Лучший ответ
На алиментные плвтежи не начисляются налоги и они не подвергаются аресту. Ускорьте а Свою пользу процесс через прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А сначала мне стоит подойти к судебным приставам?