Вопрос о возможности получения земельного участка на третьего ребенка в случае отсутствия его регистрации в собственности на других членах семьи
Неизвестно, но если наличие земли в собственности, пожизненном наследуемом владении или бессрочном пользовании у членов семьи препятствует выдаче земельного участка как многодетной семье - не можете.
Всем здравствуйте господа юристы.И все же мне не понятен ответ на мой вопрос про зем.участ.многодет.семьям за 3 реб.Уточняю-а именно-в ст.3 пункт4 прописано -члены многодетной семьи не имеют земельных участков в собственности, на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования на территории Московской области.В других источниках(в инете)пишут . Семья не должна владеть другим земельным участком, выданным бесплатно, на той территории, где она претендует на получение такового от государства.Мы часток с домом приобрели не бесплатною.т.е.купили.зарегист на мне.Так могули ли я претендов.на бесплатн.выделении участка?если нет-то может ли супруга?ведь на ней ни че нет.
Читайте местное или региональное законодательство, федеральным - это не регулируется.