Купил машину а она в аресте что делать.

Лучший ответ

Имеете право обратиться в районный суд, подать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и взыскании денег с продавца.

Расторгайте договор.

Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи.

Здравствуйте! Обращайтесь к судебным приставам,предъявляйте правоустанавливающие документы на купленную машину, доказывайте,что вы являетесь добросовестным приобретателем .просите о снятии ареста. Если не получится- нужно будет обращаться в суд.

Искать продавца, в до судебном порядке требовать возврата денежных средств, если нет то обращаться в иском в суд. Обращайтесь...

Здравствуйте. Расторгайте договор и возвращайте деньги.