Как вернуть деньги за разбитую машину, которую доверил молодому человеку без прав?
В июле по глупости доверила руль молодому человеку. Еще и без прав. Он разбил машину. До сих пор не отдал деньги за машину. Как я могу на него повлиять? Есть выход из ситуации или денег мне не видать?
Лучший ответ
Передавая руль молодом человеку ,не вписанному в страховку,Вы нарушили ПДД и навряд ли Вам удастся что-то взыскать с него через суд,а добровольно он, по-видимомоу , возмещать ничего не собирается.Тем не менее,если у Вас есть доказательства,,подтверждающие его вину и если это зафиксировано сотрудниками ГИБДД- попробуйте все же обратится в суд.Удачи!