Сестра предлагает выкупить мою долю в квартире за 800000 рублей - будет ли это меньше рыночной цены?

Сестра хочет выкупить мою долю в квартире 1\2. Рыночная цена квартиры 1600000 рублей сумма выкупа должна быть 800000 рублей или она будет меньшей?
Лучший ответ

Стоимость доли может быть любой и зависет от договоренности, к которой вы придете с сестрой. Если хотите за основу брать рыночную цену, то имеете право просить 800000 руб.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!