Рассмотрение видеозаписи на суде по ст. 116 УК РФ - возможность адвоката подсудимой запретить просмотр

Будет ли судья в ходе судебного разбирательства по ст 116 ук рф..просматривать видеозапись.. где видно нанесение удара.. может ли адвокат подсудимой запретить смотреть видеозапись? Спасибо.

Лучший ответ

адвокат запретить не может, он может только возражать, решать будет судья - надо подготовить письменное ходатайство о приобщении видеозаписи как доказательства, запись приобщить на диске, судьи как правило не отказывают в таких ходатайчтвах

Для общего обозрения может и просмотреть.

Спасибо за ответ!