Возможность получения полиса ОМС для пенсионера-блокадника с двойным гражданством и временным пребыванием в России
Полагается ли полис ОМС приехавшему в Россию на пол года пенсионеру-блокаднику с российским гражданством и гражданством др. страны, в которой он постоянно проживает Есть только российский загранпаспорт, пенсионное и блокадное удостоверение Если полагается, то обязательна ли временная прописка.
Лучший ответ
Да. положен, чтобы его получить необходимо обратиться в страховую компанию