Минимальная зарплата и рабочий график сторожей в школе - адекватная оплата или недостаточно?
Скажите пожалуйста! Какая минимальная зарплата у сторожей работающих в школе? Рабочий график с 6 вечера до 8 утра нас трое сторожей... нам платят на руки 4800 правильно ли это?
Лучший ответ
Оплата должны быть такая, какая прописана в трудовом договоре, ознакомьтесь с ним