Возможность пересдачи ЕГЭ и отчисления после 1 курса - заберут ли из армии?

Вопрос №4800440 из г. Владивосток
опубликован 07.09.2014, 07:36
Так получилось что я не поступил в нужный мне ВУЗ. Сейчас учусь в другом на 1 курсе, не доволен качеством образования в вузе. Могу ли я после окончания 1 курса пересдать егэ, и отчислиться для поступления в нужный мне вуз. Заберут ли меня во время этой процедуры от армии,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отчислитесмь то вас заберут в армию

07.09.2014, 07:39

А если не отчисляясь и переводом?

07.09.2014, 07:51

Если переводом то имеете возможность получить отсрочку

07.09.2014, 07:52