Как правильно заполнить поле основание в приходном ордере при УСН ИП - за образовательные или репетиторские услуги, с учетом договора и количества занятий?
ИП, УСН. Подскажите, пожалуйста, как грамотно заполнить поле основание в приходном ордере? За образовательные услуги / за репетиторские услуги? Необходимо ли ссылаться на номер соответствующего договора? И могу ли я в приходном ордере указать за какое количество занятий или за какой период внесена оплата?
Применяйте в своей деятельности бланки строгой отчетности формы БО-3 в соответствии с Письмом Минфина РФ от 20.04.1995 г. № 16-00-30-33 в редакции Постановления Правительства РФ № 359 от 06.06.2008 г.
Указываете наименование работ и т.д. в соответствии с ПБУ, ФЗ "О бухгалтерском учете".