Возможность отказаться от установки прибора учета рабочего времени по отпечаткам пальцев - проблемы и мотивация
Никаких отпечатков пальцев! Это противоречит Федеральному закону от 25 июля 1998 г. N 128-ФЗ "О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями).
Кроме того, это также противоречит закону "О персональных данных", поскольку сбор персональных данных. включая биометрические показатели, могут осуществлять лишь операторы персональных данных.
Это также противоконституционно и квалифицируется как вторжение в личную жизнь!
Мне кажется, Вы работаете в несовсем хорошей конторе. Извините, что это предположил