Спорный вопрос по забору дачного участка - конфликт с соседями из-за повреждения забора и непродуктивного общения
У нас спорный вопрос по забору дачного участка с соседями.. Сегодня вечером произошел конфликт. Два года назад они установили между нами забор из профлиста длиной два метра. Когда нам на участке проводили свет, столбом зацепили нечайно их забор. Мы к ним не подходили, компания нас предупредила, что если претензии будут, мы заменим. Два года молчали, сегодня решили нам предъявить, нормального разговора не получилось, только крики. Мы им не отказались заменить два листа, но они нам предъявили, чтоб им по ихнему поставили. Как нам быть нормального разговора с ними не получается, только крики. Мы готовы заменить, но они из вредности будут цепляться что не так им сделали. Как быть, как решить вопрос?
Напишите заявление в местную администрацию чтобы разбирались в данной ситуации
Я Участок на данный момент продаю. Могу ли я заявление составить через председателя с предложением о компенсации, что я могу заменить за 2000 руб. А вот они могут больше запросить компенсацией.