Скрывшийся с места ДТП пьяный водитель не лишен прав - новые правила?
После совершения ДТП в состоянии алкогольного опьянения скрылся с места ДТП. После составления протокола мне не выдали временного разрешения и не забрали права. Это что новые правила? Благодарю.
Лучший ответ
ДА, СЕЙЧАС ПРАВА НЕ ИЗЫМАЮТСЯ. ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА ВЫ ДОЛЖНЫ ИХ САМОСТОЯТЕЛЬНО СДАТЬ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
отбывать наказание начнете только с момента сдачи водительских прав в ГИБДД;